Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Спорт

3 октября 2011 года | Комментарии – 0

В прошедшую пятницу в физкультурно-спортивном комплексе «Черемушки» состоялись финальные матчи между командами компании. По итогам заключительного дня соревнований обладателем Кубка стала команда ОАО «Турборемонт-ВКК». В напряженной борьбе со счетом 3:1 футболисты Турборемонт-ВКК вырвали победу у своего соперника команды Дагестанского филиала РусГидро.

30 сентября 2011 года | Комментарии – 1

Сегодня утром на стадионе ФСК «Черемушки» прошло торжественное открытие финальной части турнира. Футбольные команды Исполнительного аппарата ОАО «РусГидро», Турборемонта-ВКК, Дагестанского филиала и Бурейской ГЭС съехались в Хакасию для участия в заключительных играх соревнований. В течение дня сегодня пройдут четыре игры - 2 игры первого тура, игра за 3-е место и финальная игра за победу в турнире. В 18.00 пройдет закрытие турнира и награждение победителей.

28 сентября 2011 года | Комментарии – 2

30 сентября за победу будут сражаться четыре команды сотрудников филиалов компании, победившие в отборочных этапах соревнования. Футбольный Турнир на Кубок Председателя Правления РусГидро стартовал 5 сентября в г.Благовещенск Амурской области. Это мероприятие направлено на привлечение работников РусГидро к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки сотрудников.

26 сентября 2011 года | Комментарии – 0

30 сентября в физкультурно-спортивном комплексе «Черемушки» состоится финал Первого турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ОАО «РусГидро». Напомним, что турнир стартовал в начале сентября в Благовещенске. В соревнованиях принимают участие 20 команд, представляющих станции, которые входят в состав компании.

23 сентября 2011 года | Комментарии – 1

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Хакасии представило список лучших спортсменов по итогам I полугодия 2011 года, в который вошли двадцать человек, добившихся значительных результатов в межрегиональных соревнованиях, всероссийских и международных. Среди основных достижений Кузнецова – 5 место по плаванию в Первенстве России. «На подведении итогов в декабре всех выдающихся спортсменов будут награждать ценными подарками от министерства», - сообщил руководитель пресс-службы Минспорттуризма РХ Николай Денисов.

22 сентября 2011 года | Комментарии – 3

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Хакасии принял решения по инцидентам, произошедшим в играх Чемпионата и Первенства Хакасии по футболу – Александра Авдеева отстранили от игр на четыре матча за нецензурные выражения в адрес судейского корпуса матча.

21 сентября 2011 года | Комментарии – 0

Накануне в Абакане на стадионе «Торпедо» состоялся матч между абаканской «Сибирью» и черемушкинским «Ротором». Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

20 сентября 2011 года | Комментарии – 0

Администрация Саяногорска приглашает любителей спорта, участвовавших в «Пробегах выходного дня» не менее 10 раз принять участие в заключительной церемонии награждения 24 сентября на стадионе «Строитель». Начало торжества в 9.30. Напомним, что каждый бегун, принявший участие в десяти стартах, получает право на призы пробегов «Саяногорск - за здоровый образ жизни!».

16 сентября 2011 года | Комментарии – 10

Шестнадцатилетняя спортсменка из Хакасии, воспитанница физкультурно-спортивного комплекса «Черемушки» Диана Каратеева завоевала серебряную медаль на Первенстве Европы по кикбоксингу среди юниоров, прошедшем со 2 по 9 сентября в Италии. Победно пройдя все отборочные зональные состязания, получив «золото» Первенстве и Кубке страны, Диана стала второй на соревнованиях международного уровня, уступив в финальной схватке сопернице из Сербии.

16 сентября 2011 года | Комментарии – 0

В минувшую среду на стадионе «Строитель» в Саяногорске состоялся матч в рамках Чемпионата по футболу РХ «Ротор» (Черемушки) – «Маяк» (Абакан), в котором победа у команды из Черемушек. Счет игры 2:1. В воскресенье на саяногорском «Строителе» «Ротор» встретится с лидером чемпионата абаканским «Университетом КДЮСШ».

7 сентября 2011 года | Комментарии – 0

Минспорттуризм Хакасии объявил о подготовке к открытым традиционным Республиканским соревнованиям по спортивному ориентированию бегом «Золотая осень», посвящённым памяти Максима Романюка. Впервые в 2009 году с инициативой учреждения старта памяти выступили воспитанники спортсмена из турклуба «Борус» и федерация спортивного ориентирования Республики Хакасия.

6 сентября 2011 года | Комментарии – 0

В Благовещенске стартовал Первый турнир по футболу на Кубок Председателя Правления ОАО «РусГидро». В соревнованиях принимают участие 20 команд, представляющих станции, которые входят в состав Компании. Уже прошли первые игры, по результатам которых на первом месте футболисты Бурейской ГЭС, на втором – Саяно-Шушенской ГЭС.

1 сентября 2011 года | Комментарии – 1

30 августа в ФСК «Черемушки» состоялся очередной матч Чемпионата Хакасии по футболу. Черемушкинский «Ротор» встречался с абаканским «Университет-КДЮСШ», счет встречи 1:2 в пользу Абакана. Следующая игра с участием «Ротора» в рамках чемпионата состоится 6 сентября в Черногорске с командой «Строитель».

29 августа 2011 года | Комментарии – 0

В минувшую субботу в Абакане состоялся ответный матч «Торпедо» (Абакан) – «Ротор» (Черемушки), в котором абаканцы проиграли со счетом 0:3. Напомним, что в последней прошедшей игре Чемпионата республики «Ротор» проиграл «Торпедо» со счетом 2:1 и выбыл из тройки лидеров. 30 августа в ФСК «Черемушки» состоится матч между «Ротором» и текущим лидером чемпионата – абаканским «Университет-КДЮСШ».

26 августа 2011 года | Комментарии – 2

24 августа в Абакане состоялся матч между абаканским «Торпедо» и черемушкинским «Ротором», в котором победу одержали хозяева поля со счетом 2:1. Из-за этого проигрыша «Ротор» перешел на четвертую строчку в рейтинге чемпионата.