Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Спорт

25 марта 2011 года | Комментарии – 0

В Саяногорске продолжается Первенство по мини футболу среди образовательных учреждений. В соревнованиях принимает участие 8 команд,  игры проводятся на новой городской площадке с искусственным покрытием. Турнир проводится по круговой системе, почти все  команды уже сыграли половину матчей соревнований.

21 марта 2011 года | Комментарии – 3

В прошедшую субботу в селе Таштып состоялось Открытое первенство по Киокусинкай Каратэ среди детей, подростков и юношей, посвященное памяти Вячеслава Майнагашева – Героя России, уроженца села Таштып, трагически погибшего на подводной лодке "Курск". В Открытом первенстве принимали участие спортсмены из Черемушек, Абакана, Шушенского, Аскиза, Таштыпа и Саяногорска.

21 марта 2011 года | Комментарии – 2

23 марта в физкультурно-спортивном комплексе "Черемушки" состоится финальная игра чемпионата Саяногорска по хоккею с шайбой. Победу разыграют команды "Энергостар" и "Лазурит".  Начало в 20.00. Вход свободный.

15 марта 2011 года | Комментарии – 2

С 17 по 26 марта будет действовать альплагерь «Борус – 2011», в задачи которого входит повышение квалификации альпинистов, выполнение массовых разрядов, а также подготовка к Чемпионату России по альпинизму. С 1 по 3 апреля Красноярская краевая спортивная федерация альпинизма проведет на Борусе открытый чемпионат Красноярского края по скайраннингу.

10 марта 2011 года | Комментарии – 1

В спорткомитет городской администрации Саяногорска рассказали, что в этом году в городском Чемпионате по волейболу приняли участие 12 команд. Свои сборные выставили не только крупные предприятия Саяногорска, но и городские учебные заведения  – лицей № 7 и детско-юношеская спортивная школа.

1 марта 2011 года | Комментарии – 8

В Хакасии одним из приоритетных видов спорта, которым гарантируется господдержка, определены лыжные гонки. Связано это, в первую очередь, с тем, что в п. Вершина Теи строится современная база для подготовки российских сборных лыжных команд. Прежняя лыжная база уже более тридцати лет используется сильнейшими гонщиками страны для так называемого «вкатывания».

24 февраля 2011 года | Комментарии – 0

С 1 марта начинается регистрация участников VII любительских соревнований по сноуборду и горным лыжам «Аdrenalin-Snowboard-Party-7», которые традиционно пройдут в конце марта на ГК «Гладенькая». Соревнования любительские и профессиональные спортсмены к выступлениям в общем зачете не допускаются!

24 февраля 2011 года | Комментарии – 4

В предстоящие пятницу и субботу на крытом катке ФСК «Черемушки» состоится плей-офф кубок чемпионата Республики Хакасия по хоккею с шайбой между командами «Энергия – СШГЭС» - «Ирбис» (Кызыл). Начало игр: 25 февраля в 20.00, 26 февраля в 14.00.

21 февраля 2011 года | Комментарии – 0

«Саянский лыжный Марафон пройдет в долине Бабик, ожидается более сотни участников. Зарегистрироваться можно всем желающим с 10.30 до 11.30 в этот же день на месте проведения мероприятия», - сообщила менеджер по продвижению ГК «Гладенькая» Екатерина Урусова.

18 февраля 2011 года | Комментарии – 0

19 февраля, на горнолыжном курорте «Гладенькая» состоится чемпионат по горнолыжному спорту среди любителей (непрофессионалов). К участию в соревнованиях, которые будут проходить в несколько этапов, приглашаются все желающие.

16 февраля 2011 года | Комментарии – 0

Четверо пловцов из Хакасии получили право бороться за медали чемпионата России, который пройдет в апреле. Участие в соревнованиях стало возможным по итогам Чемпионата и первенства СФО, которое состоялось с 7 по 10 февраля.

15 февраля 2011 года | Комментарии – 3

В феврале в Саяногорске завершился городской командный чемпионат по шахматам. Бесспорными победителями стали представители СШГЭС. На второй строчке турнирной таблицы  расположилась сборная ветеранов. Вслед за ними по количеству набранных очков – представители Саянмрамора.

14 февраля 2011 года | Комментарии – 2

В прошедшее воскресенье в долине Бабик прошли массовые лыжные забеги в рамках всероссийских соревнований «Лыжня России». Черемушки представляли детские команды турклуба «Борус», недавно созданная лыжная команда школьников, которую возглавляет Александр Фунтиков, а также многие любители лыжного спорта приехавшие самостоятельно.

14 февраля 2011 года | Комментарии – 5

С 15 по 18 февраля в саяногорском ФОК РУСАЛа пройдут игры на первенство России по мини-футболу в зоне " Сибирь" среди юношей 1994 г.р. Занять зрительские места приглашаются все желающие. Начало игр в 13.30, 14.45, 16.45. Последняя игра дня с участием сборной Хакасии.

11 февраля 2011 года | Комментарии – 0

В предстоящее воскресенье в долине Бабик пройдут соревнования для любителей лыжного спорта «Лыжня России – 2011». Для жителей Черемушек в 10.00 с остановки «Предмостная» отправится специальный автобус, выделенный ОАО «РусГидро». Еще один автобус выделяется городским отделом образования для участников туристического клуба «Борус».