Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Спорт

30 сентября 2010 года | Комментарии – 0

2 октября в физкультурно-спортивном комплексе Черёмушек состоится традиционный турнир ветеранов, которым будет завершен летний футбольный сезон. Предполагается, что на открытое первенство Саяногорска соберутся ветераны футбола со всей Хакасии. Единственное условие для всех участников – возраст спортсменов должен быть более 40 лет. 

28 сентября 2010 года | Комментарии – 0

На прошлой неделе в чемпионате Хакасии по футболу среди мужских команд было сыграно восемь игр. Ничья была зафиксирована только в одной игре. Тройка лидеров не изменилась. По-прежнему первое место занимает "Ротор" из п. Черёмушки (43 очка), на втором месте расположился черногорский "Шахтёр-СУЭК" (38 очков), на третьем - "Университет-КДЮСШ" (29 очков).

27 сентября 2010 года | Комментарии – 0

Совещание по развитию в Хакасии  хоккея с мячом прошло 24 сентября в Минспорттуризма РХ.  Детские тренеры и другие специалисты прибыли из Абакана, Черногорска, Черемушек,  Саяногорска, Абазы, Сорска, Усть-Абаканского, Алтайского и Бейского районов, рассказали с минспорттуризме Хакасии. «В данный момент по детскому спорту все сосредоточено в Абакане. Назрела проблема и нужно создавать республиканскую детскую школу. Например, у нас  в Саяногорске 75 тыс. человек населения и нет ни одного тренера. Нужно дать больше ставок в крупных городах. Упускается огромное количество детей», - заявил представитель Саяногорска.

23 сентября 2010 года | Комментарии – 0

Игры полуфинала Кубка республики по футболу среди мужских команд пройдут 27 и 30 сентября. В минспорттуризме РХ сообщили, что уже определились все полуфиналисты Кубка Хакасии по футболу среди мужских команд сезона 2010 и известны команды вышедшие в финал соревнований.

20 сентября 2010 года | Комментарии – 0

На пятилетний юбилей саяногорских пробегов выходного дня, состоявшийся в минувшую субботу на стадионе «Строитель», собралось около полутора тысяч жителей Черемушек, Саяногорска и Майна. Особенностью самого массового пробега стало большое количество среди участников детей и подростков.

16 сентября 2010 года | Комментарии – 0

95 жителей Черёмушек, совершивших десять обязательных забегов, 18 сентября примут участие в заключительном в нынешнем сезоне забеге, который пройдет на стадионе «Строитель». Ожидается, что на массовое спортивное мероприятие соберется около тысячи приверженцев здорового образа жизни Саяногорска, Майна и Черёмушек. Участники пробегов выходного дня сделают круг почета в общей колоне.

15 сентября 2010 года | Комментарии – 0

2 и 3 октября в парковой зоне п.Майна пройдут соревнования по спортивному ориентированию бегом «Золотая осень». Этот старт посвящается Максиму Романюку, который внёс большой вклад в развитие спортивного ориентирования в Республике Хакасия, сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики РХ.

15 сентября 2010 года | Комментарии – 0

На прошлой неделе в чемпионате Хакасии по футболу среди мужских команд было сыграно пять игр. Как и в прошлую неделю все игры закончились бескомпроомисным результатом - ничьих зафиксировано небыло.  Тройка лидеров не изменилась. Первое место с 39-ю очками занимает "Ротор" (Черёмушки), на втором расположился черногорский "Шахтёр-СУЭК" (37 очков), на третьем - "Университет-КДЮСШ" (26 очков).

15 сентября 2010 года | Комментарии – 1

С 17 по 19 сентября в горах  Западного Саяна, хребет Борус, красноярская Федерация альпинизма проведет традиционные уже мемориальные скоростные восхождения «Памяти друзей-2010».

Такие подъемы или «забеги» проводятся ежегодно с целью пропаганды и развития альпинизма в регионе. К участию допускаются желающие не моложе 14 лет.

7 сентября 2010 года | Комментарии – 0

Согласно данным Минспорттуризма Хакасии по итогам четырех игр, сыгранных на прошедшей неделе, тройка лидеров не изменилась. Однако еще не известны результаты заседания судейской коллегии в связи с потасовкой во время матча инициированной игроками черемушкинской команды «Ротор».

6 сентября 2010 года | Комментарии – 1

Игра ¼ финала между лидером чемпионата Хакасии по футболу среди мужских команд командой п. Черемушки «Ротор» и абаканским «Торпедо» была остановлена по решению судьи. Матч остался не завершенным. Неспортивное поведение футболистов будет рассматриваться завтра на судейской коллегии, сообщил главный секретарь соревнований Алексей Матюшин.

2 сентября 2010 года | Комментарии – 1

3 сентября в 19.00 в физкультурно-спортивном комплексе «Черемушки» состоится игра «Ротор» (Черемушки) - «Торпедо» (Абакан). Вход свободный.

Напомним, что команда «Ротор» сейчас является лидером чемпионата и первенства Хакасии по футболу среди мужских команд. Кроме того, лучший бомбардир соревнований игрок «Ротора» - Дмитрий Пшенкин.

1 сентября 2010 года | Комментарии – 0

На прошедшей неделе прошли пять игр чемпионата Хакасии по футболу, две игры были сыграны вничью, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики. Тройка лидеров по положению на 29 августа выглядит следующим образом: на первом месте черёмушкинский "Ротор" (33 очка), на втором - "Шахтёр-СУЭК" (Черногорск) (28 очков), на третье место переместился  "Университет-КДЮСШ" (Абакан) (23 очков).

27 августа 2010 года | Комментарии – 0

В предпоследний день юношеских олимпийских игр в Сингапуре волейбольная сборная России, переиграв сверстников из Сербии в матче за третье место, завоевала бронзовую медаль юношеской Олимпиады.

26 августа 2010 года | Комментарии – 0

Накануне вечером прошли финальные игры открытого чемпионата Саяногорска по футболу среди дворовых команд у взрослых. Победу между собой оспаривали команды из Черемушек, Майна и Шушенского.