Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Спорт

6 июня 2011 года | Комментарии – 4

С 1 июня в Хакасии начался футбольный сезон – 2011. Предполагается, что финальная игра пройдет 27 сентября. Ближайшая игра, в которой участвует черемушкинская команда, состоится 9 июня в Абазе. Напомнгим, что "Ротор" - чемпион Хакасии по футболу - 2010.

6 июня 2011 года | Комментарии – 2

5 июня в Черногорске состоялось Открытое Первенство Республики Хакасия по Киокусинкай Каратэ среди юношей и юниоров по кумитэ. В состав сборной Саяногорска (13человек) вошли 2 спортсмена из физкультурно-спортивного комплекса «Черёмушки» - Дмитрий Смоловус и Андрей Герасименко.

23 мая 2011 года | Комментарии – 1

Накануне в ФОК РУСАЛа состоялось Открытое первенство МОУ ДОД ДЮСШ по Киокусинкай Каратэ (дисциплина Синкёкусинкай) среди детей и младших юношей. На этот раз черемушинский клуб Киокусинкай Каратэ "Будо" ФСК "Черемушки" ОАО "ЦСО СШГЭС" представлял Алексей Трепачко.

23 мая 2011 года | Комментарии – 0

В пошедшие выходные город металлургов и энергетиков принимал школьные спортивные команды городов и районов Хакасии. В финале республиканского этапа «Президентских спортивных игр» одиннадцать классов-команд претендовали на путевку всероссийского турнира, который  пройдет в «Орленке» в городе Анапа. Победа досталась ученикам лицея №7.

16 мая 2011 года | Комментарии – 0

14 мая сезон летних легкоатлетических пробежек открыли тысячи жителей Черёмушек, Майна и Саяногорска. Сотни сторонников здорового образа жизни разных возрастов – школьники, пенсионеры, воспитанники детско-юношеской спортивной школы и др. поддержали призыв городского спорткомитета принять участие в еженедельном субботнем кроссе.

12 мая 2011 года | Комментарии – 3

7 мая в Саяногорске состоялся первый городской турнир по волейболу среди ветеранов спорта, посвящённый  Дню Победы. Соревнования прошли в игровом зале ФОК РУСАЛа. В турнире приняли участие пять команд предприятий и организаций нашего города, в том числе и наша команда ветеранов спорта Физкультурно-спортивного комплекса «Черёмушки» Саяно-Шушенской ГЭС имени П. С. Непорожнего.

6 мая 2011 года | Комментарии – 4

Минспорттуризм Хакасии проводит ежемесячные опросы на выявление лучшего спортсмена месяца. За лидерство в апреле борются Авель Кузнецов, Влад Левицкий, Роман Юхно, Владимир Филатов и Валентин Чебочаков. Все они участники и победители соревнований регионального и федерального уровня.

6 мая 2011 года | Комментарии – 0

С 14 мая до 27 сентября во всем Саяногорске по субботам будут проходить пробеги выходного дня. Принять в них участие могут все желающие. Праздничное открытие пробегов состоится 14 мая в 9.30 на стадионе ФСК Черемушки. Также открытие пройдет на стадионе в п. Майна и стадионе «Строитель» в Саяногорске.

3 мая 2011 года | Комментарии – 1

С 28 по 30 апреля в Черногорске проходила спартакиада учащихся Хакасии. На ней спортсменка из Черемушек Рената Бикмухаметова стала обладательницей первых мест по плаванию среди девушек. Кроме нее Саяногорск представляли Виталий Годлевский, Владислав Левицкий и Игорь Давыдов. Среди команд первое место у Саяногорска.

27 апреля 2011 года | Комментарии – 1

Рената Бикмухаметова, воспитанница Дмитрия Ларионова, заняла второе место в дисциплине 800 метров вольным стилем на начавшихся в Омске соревнованиях по плаванию в рамках третьего этапа  Спартакиады учащихся России.

22 апреля 2011 года | Комментарии – 4

Физкультурно-спортивный комплекс «Черемушки» в субботу 23 апреля станет ареной для проведения необычного мероприятия. Сотрудников Саяно-Шушенской ГЭС и  работников предприятий, занятых в восстановлении станции, ждут увлекательные спортивные баталии «Большие гонки-2011».

14 апреля 2011 года | Комментарии – 4

11 апреля в Пензе стартовали соревнования на первенство России по плаванию среди юниоров, в которых принимает участие пловец из Черемушек Авель Кузнецов. Молодой спортсмен уже занял пятое место в дисциплине 200 метров брассом, а сегодня ему предстоит заплыв на 100 метров.

4 апреля 2011 года | Комментарии – 0

Спортсменка из Майна Татьяна Зырянова стала бронзовым призером в первенстве России по борьбе на поясах среди девушек, завершившемся недавно в Саратове. Это вторая награда девушки, завоёванная на общероссийком первенстве за три года занятий борьбой на поясах.

4 апреля 2011 года | Комментарии – 0

С 21 апреля по 20 мая будут проводиться соревнования среди любительских и дворовых команд. Игры пройдут на футбольном поле школы № 1 п. Черемушки. В первенстве приглашают принять участие жителей Черемушек, Майна и Саяногорска, а также ждут команды от предприятий и организаций. Заявки на участие принимаются до 21 апреля в администрации поселка.

29 марта 2011 года | Комментарии – 0

3 апреля во Дворце культуры "Энергетик" пройдут соревнования среди жителей муниципалитета на Кубок Саяногорска по шахматам среди мужчин и женщин. Принять участие в интеллектуальных состязаниях могут все желающие. Информацию о соревнованиях можно узнать в спорткомитете администрации Саяногорска по тел. 2-29-22.