Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Спорт

8 февраля 2011 года | Комментарии – 0

13 февраля на горнолыжном курорте «Гладенькая», в долине Бабик состоятся традиционные Всероссийские соревнования для любителей лыжного спорта «Лыжня России – 2011».  О своем участии в соревнованиях уже заявила команда лыжников из Черемушек. Тренер команды Александр Фунтиков подтвердил, что двадцать его воспитанников примут участие в спортивном празднике.

7 февраля 2011 года | Комментарии – 6

В прошедшее воскресенье в долине Бабик состоялось Первенство города по лыжным гонкам среди любителей. На старт вышли сотни человек. Некоторые из юных участников впервые встали на лыжи. Участие в гонках приняли и семидесятилетние ветераны.

3 февраля 2011 года | Комментарии – 0

В Хакасии продолжается серия игр по хоккею с мячом в рамках чемпионата Республики, который стартовал в середине января. Напомним, что в соревнованиях принимают участие 10 команд из городов и районов Хакасии, среди которых удачно выступает черемушкинская команда «Энергия».

3 февраля 2011 года | Комментарии – 9

Организованный при финансовой помощи ОАО «РусГидро» VI Открытый Чемпионат РХ по хоккею с шайбой, стартовавший еще в декабре, набирает обороты. Из девяти команд–участников Хакасии, Тувы и Красноярского края лидером турнирной таблицы 1-го этапа соревнований является хоккейный клуб «Энергия» поселка Черемушки.

31 января 2011 года | Комментарии – 2

С 28 по 30 января на лыжной трассе физкультурно-спортивного комплекса проходило открытое Первенство Хакасии по лыжным гонкам среди юниоров. На церемонии открытия присутствовали заместитель главы г. Саяногорск по п. Черемушки Виталий Миронов, заместитель министра по спорту РХ Виктор Струков, заместитель директора Саяно-Шушенской ГЭС им.П.С. Непорожнего по общим вопросам Владимир Плотников.

28 января 2011 года | Комментарии – 0

С 28 по 30 января в Черемушках на территории физкультурно-спортивного комплекса проходит Открытое Первенство Хакасии по лыжным гонкам среди юниоров (распиание ниже). 29 января в 17.00 в ДК «Энергетик» в рамках подготовки «Вечеринки на старинный лад» состоится очередной мастер-класс по историческому танцу.

28 января 2011 года | Комментарии – 2

29 января в 12.30 на спортивную площадку ФОК РУСАЛа выйдут девять сборных. Команды начальников будут состязаться по шести видам – волейболу, плаванию, баскетболу, мини-футболу, бильярду и стрельбе. Сборные начальников выставили металлурги, служащие, медики, силовики,  предприниматели и т.д.

26 января 2011 года | Комментарии – 1

С 28 по 30 января предполагается проведение отложенного ранее открытого Первенства Хакасии по лыжным гонкам среди юниоров. Соревнования пройдут на лыжной трассе физкультурно-спортивного комплекса «Черемушки». На помощь в организации спортивного мероприятия пригласили подростков из волонтерского движения ДК «Энергетик».

26 января 2011 года | Комментарии – 0

Соревнования проходили с 15 по 23 января Черемушкинском ДК «Энергетик». Всего в чемпионате города по шахматам участвовало 34 человека.

25 января 2011 года | Комментарии – 0

Торжественное открытие спартакиады первых руководителей организаций города пройдет в ФОК РУСАЛа в 12.30. 29 и 30 января состоится Первенство города по лыжным гонкам, соревнования пройдут на трассе ФСК "Черемушки", регистрация участников 29-го с 10.00 до 11.00 в ФСК.

24 января 2011 года | Комментарии – 0

С 21 по 22 января в Омске прошли чемпионат и первенство СФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), а также юношей и девушек (94-95гг.р.) в помещении. В первый день соревнований команда легкоатлетов из Хакасии в составе 24 человек сумела завоевать 7 золотых, 3 серебряных и одну бронзовую медаль.

24 января 2011 года | Комментарии – 3

С недавнего времени в Черемушках возобновлена деятельность детской секции по лыжным гонкам. Это стало возможным благодаря совместной работе Минспорттуризма Хакасии, администрации Саяногорска и спонсорской поддержке.

21 января 2011 года | Комментарии – 0

Стали известны результаты финальных игр Республики Хакасия Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», которые состоялись во время школьных каникул с 4 по 15 января в городах Саяногорск, Абаза, поселках Майна и Усть-Абакан. Игры проводились в четырех возрастных группах, отдельно среди мальчиков и девочек.

17 января 2011 года | Комментарии – 1

Состязания пройдут с 29 января по 26 февраля. Традиционно в спартакиаде примут участие команды служащих, предпринимателей, а также организация и предприятий всего муниципалитета.

14 января 2011 года | Комментарии – 0

Саяногорские пловцы накануне вернулись с соревнований  II этапа Кубка Сибири, который проходил в городе Бердске Новосибирской области. Воспитанник тренера Сергея Бережного –  Влад Левицкий  стал серебряным  призером  по сумме двух дистанций 100 и 200  метров на спине.