Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Спорт

24 августа 2011 года | Комментарии – 0

Накануне на СШГЭС был доставлен новый однофазный силовой трансформатор ОРЦ-533000/500. Это один из трех элементов составляющих трансформаторный блок классом напряжения 500 кВ. Прибытие на Саяно-Шушенскую ГЭС второго однофазного трансформатора ожидается в течение недели. Силовое оборудование уже разгружено, заканчиваются последние приготовления к дальнейшей транспортировке его на гидроэлектростанцию.

23 августа 2011 года | Комментарии – 6

В воскресенье в Черемушках завершился футбольный турнир, среди дворовых команд посвященный дню строителя и заложению первого куба бетона в Красноярскую ГЭС. Среди взрослых команд первое место оказалось у майнского «Трактора», второе досталось саяногорской команде «СУОС» и третье – футболистам «Альфы» из Черемушек.

17 августа 2011 года | Комментарии – 0

В Хакасии продолжаются футбольные баталии на звание чемпиона текущего года. По итогам последних игр черемушкинский «Ротор» занимает третье место в турнирной таблице Чемпионата. На первом месте находится абаканский "Университет-КДЮСШ", на втором - черногорский "Шахтер". Накануне в ФСК «Черемушки» прошла очередная игра между командами «Ротор» и «Конверсия» (Абакан), в которой хозяева поля одержали победу со счетом 4:2.

15 августа 2011 года | Комментарии – 0

Торжественное открытие первой спартакиады ветеранов спорта Хакасии, памяти погибших в аварии на СШГЭС состоялось 12 августа на площади у ДК «Энергетик». Эту спартакиаду в Минспорттуризме Хакасии уже назвали исторической. Под ее флаги вышло 312 спортсменов из 12-ти муниципальных образований республики. Соревнования проходили в Черемушках и Саяногорске.

15 июля 2011 года | Комментарии – 1

12 – 14 августа в Саяногорске пройдет Первая Спартакиада ветеранов спорта Хакасии, посвященная памяти погибших в результате аварии в 2009 году на Саяно-Шушенской ГЭС. Открытие спартакиады пройдет 12 августа в Черемушках на площади ДК «Энергетик».

13 июля 2011 года | Комментарии – 3

В Хакасии с 7 по 9 июля состоялась серия игр по футболу Чемпионата республики среди мужских команд. В Черемушках «Ротор» переиграл черногорского «Строителя». «Шахтер–СУЭК»  – другая команда из Черногорска –  обыграл ФК «Университет». Встреча двух сборных из Абакана «Конверсии» и «Торпедо» на стадионе «Торпедо» закончилась победой второй команды с преимуществом в одно очко. «Тасхыл» без труда одолел «Шахтер–СУЭК 2–Юность», а команда «Темп» из  Абакана уступила «Строителю» из Саяногорска.

11 июля 2011 года | Комментарии – 0

5-7-го июля состоялись очередные игры  чемпионата РХ по футболу. Тур отметился сразу двумя центральными матчами. Встречались команды, занимающие в турнирной таблице с 1-го по 5-е места. Черемушкинский «Ротор» встречался с командами «Университет-КДЮСШ» (Абакан) и «Строитель» (Черногорск).

6 июля 2011 года | Комментарии – 0

В рамках главного национального праздника коренного народа Хакасии «Тун Пайрам», прошедшего в Аскизском районе республики в минувшие выходные, состоялось торжественное чествование лучших спортсменов и тренеров региона. Министр спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Валерий Денщиков в торжественной обстановке вручил тренеру по кикбоксингу физкультурно–спортивного комплекса «Черемушки» Александру Березкину удостоверение о присвоении ему почетного звания «Заслуженный тренер Российской Федерации».

5 июля 2011 года | Комментарии – 1

3 июля завершились игры  первого раунда 1/8 финала Кубка Хакасии по футболу среди мужских команд. Любители футбола отмечают, что не все игры завершились в пользу хозяев. Из восьми проведенных матчей домашние победы одержали: «Ротор», «Торпедо», «Шахтер», Университет» и «Конверсия». Ничья зафиксирована лишь в одной игре. По результатам всех пройденных игр, на первом мессе в Чемпионате Хакасии находится «Универ-КДЮСШ». Черемушкинский «Ротор» пока на четвертом месте.

1 июля 2011 года | Комментарии – 1

28 июня  состоялось пять матчей 4-го тура Чемпионата Республики Хакасия по футболу.  По их результатам «Сибирь» переиграла «Строитель», «Локомотив» на своем поле в упорном поединке уступил лидеру текущего чемпионата «Университету», ведя в счете после первого тайма. Одна из игр прошла в Черемушках, играли «Ротор» - «Торпедо», счет 1:1.

21 июня 2011 года | Комментарии – 4

Саяногорские пловцы стали лучшими по итогам IV Открытого Кубка Хакасии по плаванию, организованного при финансовой поддержке ОАО «РусГидро».  Из шести команд-участников Хакасии (Абакан, Черногорск, Саяногорск, Вершина Теи), Новосибирска и Новокузнецка наибольшее количество медалей собрали воспитанники саяногорской школы плавания – спорткомплексов ФСК «Черемушки» и «Алые паруса».

16 июня 2011 года | Комментарии – 0

С 13 по 15 июня состоялись очередные игры чемпионата Хакасии по футболу. В центральном матче тура «Ротор» на домашнем стадионе одержал уверенную победу над  «Шахтером». Причем хозяевам пришлось отыгрываться по ходу матча. Следующая игра у «Ротора» состоится в Абакане 21 июня.

15 июня 2011 года | Комментарии – 6

16 июня в ФСК «Черемушки» состоится IV заключительный этап Открытого Кубка Хакасии по плаванию. В соревнованиях примут участие спортсмены из Новосибирска, Новокузнецка и населенных пунктов республики.

14 июня 2011 года | Комментарии – 0

Жителей Черемушек, Майна и Саяногорска приглашают принять участие в открытом турнире по мини футболу, среди любительских команд. Соревнования будут проводиться с 25 июня по 15 июля на футбольном поле школы №1 п. Черемушки.

10 июня 2011 года | Комментарии – 4

В Черемушках и Абакане прошли три игры первого тура чемпионата Хакасии по футболу. Накануне в первой же игре абазинский «Металлург» обыграл действующего многократного чемпиона республики черемушкинский «Ротор» со счетом 2:1.